Ремонт обуви

Получить консультацию , отправить фото изделий

Ремонт обуви самая распространенная услуга в сфере услуг. Больше всего с изделиями есть проблемы с обувью. Под понятием ремонт  можно понять много чего . Часто люди даже с покраской куртки из кожи заходят в ремонт обуви, как это не странно звучало бы.

Если поговорить именно о обуви, то самая распространенная услуга в ремонте обуви это профилактика и набойки, это расходный материал для хорошей обуви. Данная услуга особенно актуальна в России , так как во многих городах 8-9 месяцев году дожди или снег, при такой погоде особенно нужно защищать подошву обуви. Нынче хорошая обувь стоит не дешево , по этому покупая себе пару, люди хотят носить не один сезон а несколько или больше.

Второй по важности услугой в ремонте обуви это приклейка или прошивка подошвы. Также популярна услуга замены стелек на обуви или замена кожаного Кормана внутри обуви.  Практически во всех мастерских по ремонту или реставрации кожи  оказывают данную услугу , но вот качество оказании данных услуг или материалы которыми пользуются мастерские отличаются кардинально.

В мастерской мы оказываем услуги разного типа

  • 1. Установка профилактики на обувь
  • 2. Замена набоек на обувь
  • 3. Прошивка обуви
  • 4. Замена деталей на обуви
  • 5. Замена подошвы на обуви
  • 6. Проклейка обуви частичная или полная
  • 7. Растяжка обуви
  • 8. Замена стельки
  • 9. Замена молний
  • 10. Замена каблука на обуви

На самом деле услуг по ремонту обуви намного больше. Также важно знать на каком оборудовании делается ремонт обуви. В мастерской Чисто Блисто мастера работают на оборудовании немецкого производства Hardo. Также у нас несколько профессиональных швейных машинок для получении наилучшего качества в прошивных работах.

РЕМОНТ ОБУВ ВАЖНО ЗНАТЬ !

Для ремонта мы используем в основном материалы премиум качества Vibram и Bissel.

Вы можете подьехать в любой из наших пунктов, показать обувь и получить полую консультацию специалиста по любым вопросам касаемо ремонта обуви.

Адреса наших пунктов

https://chisto-blisto.ru/kontakty-shablon/

 

 

 

Делая ремонт обуви в мастерских Chisto Blisto вы будете уверены  на все 100% ,что вашей обувью займется профессионал своего дело и материалы , которые мы используем в работе будут самого лучшего качества.

Если вы когда то задумывались стать мастером по ремонту обуви, то добро пожаловать наш онлайн обучающий портал http://www.acb.su

Вернуться к списку услуг

Контакты

Меню

Меню

'

Отправить фото



Заказать обратный звонок



Что бы узнать о стоимости услуги отправьте фото