Ремонт сумок

Получить консультацию , отправить фото изделий

Ремонт сумок .

Наверное все девочки да и мужчины тоже хоть раз в жизни обращались в мастерские за услугой ремонта сумок.

Конечно ведь у кого дома нет хоть одной или двух сумок из кожи или замша. Особенно сумка у девушек это незаменимый аксессуар. Сумки кожаные начинаются от 3000 и могут дойти до 500000 тр за супер бренды. И как со всеми кожаными изделиями , у сумок тоже есть много минусов, хотя ее красота и изящность  зарывают все его дефекты.

Больше всего у кожаных сумок портятся ручки . У многих производителей ручки делаются из кожзаменителя и буквально через несколько месяцев после носки козам начинает трескаться , а если ручки из натуральной кожи то срок службы намного дольше, но тоже не вечно.

В мастерских Chisto Blisto мы профессионально заменим кожу ручек или сами ручки . Но если они поддаются реставрации , то мы просто их восстановим.

Также большая проблема это разные пятна на сумках из кожи и замша и для этого в наших мастерских есть услуга химчистка кожаных и замшевых сумок.

Мы часто встречаем сумки , когда внешне все идеально , но внутри подклад весь испортился, и также в мастерских Chisto Blisto  мы оказываем услугу по замене подкладка на сумках.

КОжаные и замшевые сумки теряют свой насыщенный цвет и в этом мы поможем. Покраска и реставрация кожи и замша это наша стихия. Мы покрасим и отреставрируем любой цвел кожаной или замшевой сумки.

Ремонт или замена молнии неотъемлемая часть нашей работы. Если вы говорим о молниях на сумке , то должны коснутся темы их качества. Ведь в разных местах можно поменять молнию или бегунок на сумку, но вод качественную вам молнию предложат или нет, вы не можете знать .

 

В мастерских Chisto Blisto мы предлагаем молнии и бегунки Riri и YKK это ведущие мировые бренды по  молниям и бегункам.

Друзься мы выполняем практически любые ремонте работы над сумкой .

С нашими работами можно ознакомится в разделе примеры https://chisto-blisto.ru/primery-rabot/

Также наши работы можно увидеть на нашей страничке в Instagram https://www.instagram.com/chistoblisto/

Наши работы в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC8TiaF2Cidr5KpRL8swWLEQ?view_as=subscriber

Вернуться к списку услуг

Контакты

Меню

Меню

'

Отправить фото



Заказать обратный звонок



Что бы узнать о стоимости услуги отправьте фото