Реставрация кожаной мебели

Реставрация кожаной мебели

Получить консультацию , отправить фото изделий

Покраска кожаной мебели  распрастраненная услуга. Почему данная услуга такая популярная?

 

Кожаная мебель смотрится презентабельно и если кожа хорошего качества, то кожаный диван прослужит не один десяток лет. Бывали случая , когда к нам в реставрационный центр привозили диваны из кожи на покраску и им было по 20-30 лет.

Но естественно со временем кожа теряет свой первозданный вид. Перетяжка новой кожей стоит больших денег и зачастую многие не готовы платить по 50-70 тр за перетяжку дивана. Вот по этой же причине услуга покраска и реставрация кожаной мебели такая популярная.

В мастерских Chisto Blisto подберут точный цвет краски  и т нужные компоненты для качественной покраски или реставрации вашей кожаной мебели .  Ведь реставрация кожаной мебели целое искусство.  В профессиональных мастерских есть специально оборудование пря равномерного нанесения краски на кожу, также есть специальная сушильная камера , где изделия после покраски высыхают.  К примеру для покраски одного кожаного дивана нужно проводить как минимум 5 этапов работы с кожей.

Во время реставрации кожа очищается , потом наносится питательный бальзам для восстановления жирового баланса кожи , после наносится адгезионный грунт на кожу. Важным этапом является реставрация царапин и трещин на коже. После мастер приступает к покраски и финишной обработки кожи.

После всех процедур кожа приобретает можно сказать свой первозданный вид. Услуга по покраске и реставрации кожаной мебели стоит не дешево , но это в несколько раз дешевле, нежели перетянуть мебель новой кожей.

 

С нашими работами можно ознакомится вот тут

 

Наша страничка в Инстаграм https://www.instagram.com/chistoblisto/

Вернуться к списку услуг

Контакты

Меню

Меню

'

Отправить фото



Заказать обратный звонок



Что бы узнать о стоимости услуги отправьте фото