Покраска кожаных сумок

Получить консультацию , отправить фото изделий

Покраска кожаных сумок в Краснодаре 

.

.

Покраска  сумок не самая простая задача в данном ремесле.

Chisto Blisto часто приносят бредовые сумки Chanel, Dior, Louis Vuitton, Prada, Gucci, Valentino, Hermes и др.Такие сумки  доходят стоимостью  до несколько сот тысяч рублей и всегда мастер  понимает ответственность данной работы. Покраска и реставрация кожаных сумок сложная задача , нужно на 100% практически всегда попасть в тон. После покраски сумка не должна красится, так как может будет использована со светлой одеждой. Нужно обходить  фурнитуру и швы во время очистки и реставрации кожаных сумок. Но наши специалисты настолько опытные , что для них это обычная работа, которую они делают каждый день . Кроме реставрации мы еще делаем ремонт кожаных сумок.

Замена ручек, перетяжка ручек новой кожей, замена текстильного или кожаного подклада, восстановления формы сумки и многое другое.

Если вы хотите ознакомится подробно с нашими работами то можно перейти по ссылке https://chisto-blisto.ru/primery-rabot/

Если вас интересует информация про сумки , то можете зайти  на YouTube канал

В мастерской Chisto Blisto  мы понимаем как нужно проавильно восстановить сумку из натуральных кож. Каждая сумка проходит определенный этап работ по технологии. Во время покраски сумки очень важно сфокусироваться на нескольких факторах. 

1. Нужно точно подобрать цвет краски для покраски сумки 

2. Нужно точно подобрать компоненты для очистки и восстановления дефектов 

3. Нужно правильной техникой нанести краску для получения натурального вида кожи. цель покраски не только освежить цвет и убрать дефекты. Также нужно сохраить тактильные ощушения кожи и структуру.

4. Один из важных этапов покраски кожи, это финишная обработка. После покраски нужно нанести закрепитель краски. Важно точно подобрать степень блеска закрепителя. Важно получить оригинальный блеск или матовость кожи. 

Все эти нюансы учитываются при покраске кожаных сумок в мастерской.  

Кроме покраски в мастерской должны быть специалисты по ремонту смуок. Важно также замена ручек, замена подклада или изминения формы сумок. Нужен комплексный подход в мастерской.

 

Одно из наших работ по покраске кожаных смуок https://m.youtube.com/watch?v=5maa8Tl6iRc

В разделе советы вы можете прочитать много интересного про покраску кожаных смуок https://chisto-blisto.ru/articles/

Вернуться к списку услуг

Контакты

Меню

Меню

'

Отправить фото



Заказать обратный звонок



Что бы узнать о стоимости услуги отправьте фото